60 лет на коне!

60 лет на коне!

26.05.2016
Владимир Серебряков был первым тренером "Урал-Грейта" в девяностые и первым тренером Сергея Чернова, Евгений Пашков открыл талант Антона Катаева, а Владимиру Шарцеву мы обязаны многим поколениям пермских баскетболистов.

Среди участников праздника, которые выйдут на паркет вечером 3 июня депутаты Законодательного собрания и Пермской городской думы, игроки баскетбольного клуба "ПАРМА" и те, кто не мыслит себя без баскетбола. Особый гость вечера - Алексей Зозулин, мастер спорта международного класса, экс-капитан БК Урал -Грейта, выступавший за московский ЦСКА, Локомотив, УНИКС, Спартак и другие топовые Российские клубы.

В ходе праздника игроки и участники проекта будут собирать средства на реабилитацию маленького Макара Цыбулина, которому нужно собрать на лечение около 200 тысяч рублей.

3 июня состоится большой баскетбольный праздник "60 лет на коне", который пройдёт в ФОК "Красава". Он будет посвящён чествованию знаменитых пермских баскетбольных тренеров Евгения Пашкова, Владимира Серебрякова и Владимира Шарцева.
">

Возврат к списку