Крылья Пармы 2016

Крылья Пармы 2016

24.06.2016

Самолеты летают в небе, а баскетболисты – на земле, на паркете, долетая до кольца и забивая красивые мячи. Именно под таким девизом прошел сегодняшний баскетбольный праздник на аэродроме. Игроки клуба - Иван Ухов, Иван Мальцев, Константин Буланов и Александр Винник, - прямо на фоне самолетов продемонстрировали зрителям свои профессиональные навыки. Также состоялась игра 3х3 с 764м истребительным авиационным полком. Летчики-истребители показали собравшимся, что на отлично выполняют не только учебные и боевые задания в небе, но и ловко и умело могут обращаться с баскетбольным мячом. Встреча закончилась в ничью, а летчики в подарок от баскетбольного клуба «ПАРМА» получили вездеход на домашние матчи команды в сезоне 2016/2017.

Свой увлекательный и интересный мастер-класс для всех желающих провел генеральный директор БК «ПАРМА», Александр Башминов.

Красивым моментом большого мероприятия стали выступления талантливых и замечательных девушек из группы поддержки БК «ПАРМА» и смелых акробатов циркового коллектива «Люмьер». На протяжении всего баскетбольного праздника гостей фестиваля развлекал наш талисман, серебряный медведь Мэнни, который танцевал с детьми и всем дарил памятные подарки и сувениры от баскетбольного клуба «ПАРМА». К тому же любой желающий смог сфотографироваться с Кубком России по баскетболу и потрогать знаменитый трофей своими руками.

Без подарков и хорошего настроения не ушел никто. После баскетбольной программы начала работать выставка самолетов, но гости фестиваля еще долго не отпускали игроков, Мэнни, Александра Башминова и очаровательных девушек из танцевальной группы поддержки, не сделав фотографию на память и не взяв автограф.


Сегодня на военном аэродроме «Сокол» прошел традиционный фестиваль «Крылья Пармы». Баскетбольный клуб «ПАРМА» не остался в стороне и стал партнером и одним из гостей авиашоу.

">

Возврат к списку