Начало сезона не за горами

Начало сезона не за горами

24.07.2016
Подписаны новые контракты с защитником Сергеем Черновым; нападающими Максимом Дыбовским, Николаем Жмако и Константином Булановым. Продолжаются контракты с клубом у защитников Ивана Ухова и Ивана Мальцева; нападающего Евгения Борисюка; центровых Ивана Нелюбова и Александра Винника.
К составу основной команды присоединятся Максим Хозяшев, в прошлом сезоне выступавший за "ПАРМУ-ДЮБЛ", и Александр Платунов, выступавший за студенческую команду "Универ" в дивизионе "Топ-10" в сезоне 2015/2016.

Ждите в ближайшее время анонсов по новичкам.

В новом сезоне к основному составу и "ПАРМЕ-ДЮБЛ" добавится еще одна команда, которая будет принимать участие в соревнованиях Единой молодежной Лиги ВТБ.

На сегодняшний день продолжается формирование всех команд. Молодежная команда приступила к сборам с сегодняшнего дня на базе СК им Сухарева. "ПАРМА-ДЮБЛ" начнет сборы 2 августа в Чайковском. Основная команда соберется в Перми 10 августа на медицинский осмотр и 15 августа начнет тренировки на базе СК им. Сухарева.

В баскетбольном клубе "ПАРМА" начинается подготовка к новому игровому сезону.
После новостей об игроках, которые покинули пермский клуб, мы рады сообщить о том, что основной костяк команды остался неизменным.
">

Возврат к списку