"ПАРМА" отправилась на зарубежные сборы

"ПАРМА" отправилась на зарубежные сборы

06.09.2016
В турнире примут участие шесть команд, которые поделены на две группы:

Группа "А" - БК "ПАРМА" (Пермский край, Россия), БК "Лиепая/Триобет" (Лиепая, Латвия), БК "ТУ/Рок" (Тарту, Эстония).

Группа "В" - БК "Нижний Новгород" (Нижний Новгород, Россия), БК "Венстпилс" (Вентспилс, Латвия), БК "Литкабелис" (Паневежис, Литва)

8 сентября "ПАРМА" проведет первый матч с эстонской командой "Ту/Рок", а 9 сентября с латвийским "Лиепая/Триобет".

11 сентября состоятся финальные игры турнира и наша команда поборется за пятое, третье или первое место с соперниками из группы "В".

Вечером 11 сентября "ПАРМА" переезжает в литовский город Клайпеда, где на следующий день сыграет товарищеский матч с баскетбольным клубом "Летувос Ритас" (Вильнюс, Литва). После чего пермскую команду ждет переезд в Каунас, где "ПАРМА" примет участие в еще одном товарищеском турнире, подробнее о котором мы сообщим позже.

Зарубежные сборы баскетбольного клуба "ПАРМА" продлятся до 19 сентября, после чего команда ненадолго вернется в Пермь и уже 25 сентября отправится в Нижний Новгород, где примет участие в ежегодном "Кубке Нестерова". Соперниками пермских баскетболистов станут БК "Нижний Новгород", БК "Урал" (Екатеринбург) и БК "Самара" (Самара).

26 сентября "ПАРМА" сыграет с "Самарой", а "Нижний Новгород" с "Уралом". 27 сентября состоятся матчи за третье и первое места.

Баскетбольный клуб "ПАРМА" начинает второй этап предсезонного сбора. Сегодня наша команда отправилась в Латвию, где с 8 по 11 сентября примет участие в международном баскетбольном турнире LOC Cup 2016, который пройдет в Олимпийском центре города Лиепая.
">

Возврат к списку