Послематчевые комментарии

17.10.2016
1FgmEoynscg.jpg
Вячеслав Шушаков, главный тренер БК "ПАРМА": "Буквально недавно мы смотрели матч УНИКСа против Барселоны. Я пытался перед игрой расслабить игроков, но мы вышли зажатыми, неуверенными в своих действиях в защите и в нападении. Не хватало того драйва, который игроки должны получать от игры. Начало выдалось скомканным, не так активно защищались против лидеров соперников. Старались по ходу матча перестроиться и немного выровняли игру, но разница в счете оставалась комфортной для Казани. В третьей четверти стали лучше нападать, но Кит Лэнгфорд за счет личного мастерства не дал нам догнать УНИКС. Буквально вчера на ровном месте потянул икроножную мышцу Сергей Чернов и, несомненно, нам его в игре не хватило".








zH-8PT7Emfw.jpg
Иван Ухов, защитник БК "ПАРМА": "УНИКС - очень хорошая команда, не зря клуб играет в Евролиге. В начале игры мы вышли немного неуверенно, потом взяли себя в руки и начали играть в свой баскетбол. Конечно, что-то получалось, что-то нет. Но в целом, я считаю, что мы сыграли достойно.У УНИКСа хорошее нападение, слаженная защита, не так просто было забивать из-под кольца".

Главный тренер БК "ПАРМА" Вячеслав Шушаков и самый результативный игрок матча Иван Ухов прокомментировали игру против казанского УНИКСа.
">

Возврат к списку