#SIBURcamp в Перми!

#SIBURcamp в Перми!

28.03.2017
31 марта в СДЮСШОР «Олимпиец» СИБУР и Единая Лига ВТБ при поддержке Российской федерации баскетбола (РФБ) проведут отборочный этап второго сезона баскетбольного проекта #SIBURCAMP, в котором может принять каждый юный баскетболист не старше 13 лет.


На отборочном этапе участникам предстоит выполнить тесты на общую физическую подготовку, координацию и продемонстрировать баскетбольные навыки. Также, участникам предстоит посоревноваться со специальным участником, который будет выступать наравне со всеми.
GH3A5172.jpg

По итогам регионального этапа проекта #SIBURCAMP: 21 юный баскетболист (не старше 13 лет) из 7 городов России соберется в Москве с 2 по 12 июня 2017 года в уникальный лагерь #SIBURCAMP, в рамках которого будут организованы тренировки с лучшими тренерами России по новейшим методикам подготовки. 



Главной идеей проекта является желание развивать детско-юношеский спорт в регионах и сделать акцент на том, что умение думать на площадке, так называемый баскетбольный IQ, является одним из основных элементов базовой подготовки юных спортсменов. 
Отборочные этапы #SIBURCAMP проходят в 7 российских городах, в которых СИБУР совместно с Национальной баскетбольной ассоциацией (НБА) реконструировал баскетбольные площадки (Воронеж, Тольятти, Томск, Нижневартовск, Пермь, Тобольск и Дзержинск).


Подробнее о проекте можно узнать на сайте www.siburcamp.ru и в социальных сетях ВКонтакте: vk.com/siburcamp Instagram: @siburcamp 

Расписание #SIBURCAMP 31 марта, СДЮСШОР "Олимпиец" 

Первая сессия 9:00 - 11:00 
Вторая 11:00 - 13:00 
Третья 14:00 - 16:00 
Четвертая 16:00 - 18:00 

В каждой из сессий будут принимать участие от 20 до 25 детей.

Возврат к списку