Старт продажи абонементов на сезон!

Старт продажи абонементов на сезон!

20.08.2017
Дорогие друзья! 
С 21 августа стартует второй этап продажи абонементов на домашние матчи «ПАРМЫ» в Регулярном Чемпионате Единой Лиги ВТБ! С сегодняшнего дня все любители баскетбола могут приобрести вездеход в режиме онлайн на нашем сайте. Для этого вам нужно перейти по ссылке : https://scena24.ru/season_ticket/seasons/bk_parma 
Напоминаем, что в сезоне 2017/2018 Клуб предлагает улучшенную билетную программу. Новая программа порадует вас выгодными предложениями, а также несколькими видами абонементов и бонусов. Ознакомиться с ценами и типами абонементов можно здесь http://parmabasket.ru/news/5/18941/ 
*Если у Вас есть вездеход прошлого сезона, но Вы не успели приобрести абонемент в предыдущие 10 дней закрытых продаж, просим связаться с нами для получения дополнительной скидки! 
Остались вопросы?
 Пишите на parma-ticket@mail.ru или звоните 8-902-83-60-211 ! Наш специалист обязательно все расскажет и объяснит более подробно! 
Приобретая абонемент, вы становитесь частью большой баскетбольной семьи и вносите неоценимый вклад в создание неповторимой атмосферы на домашних матчах любимой команды! 


Ждем вас в сезоне 2017/2018!

Возврат к списку