Новые победы в предсезонке!

Новые победы в предсезонке!

30.08.2017
Баскетбольный клуб "ПАРМА" продолжает подготовку к сезону в Риге. В рамках запланированной программы тренировочного лагеря, наша команда провела еще две товарищеские игры. Соперниками стали литовские клубы BC Pieno žvaigždės и BC Lietkabelis. 
В первом матче против BC Pieno žvaigždės Баскетболисты "ПАРМЫ" взяли верх над спарринг-партнером со счетом 88:70. В нашей составе "ПАРМЫ" отметились Фрэнк Гейнс (20+7 пдб), Алексей Вздыхалкин (16), Трэ Маклин (12) и Александр Винник (10+7 пдб).
Комментарий главного тренера "ПАРМЫ" Николайса Мазурса:
-Соперник был уровнем выше, чем в предыдущей игре. Снова попробовали игроков в разных ротациях. Также увидели, над чем стоит усиленно поработать в процессе подготовки. Ребята играли с отличной энергией и большой самоотдачей, но нужно добавить спокойствия в принятии решений.

Во второй игре "ПАРМА" обыграли BC Lietkabelis со счетом 84:63. В составе "ПАРМЫ" самыми результативными стали Фрэнк Гейнс (19 очков) и Сергей Чернов (11).
Николайс Мазурс:
-Играли против опытной команды. Братья Лавриновичи и Симас Ясайтис в отдельном представлении не нуждаются. Играли с отличной самоотдачей. Да, не все получалось, но за счет активной защиты смогли контролировать ход игры. Отлично себя проявили игроки со скамейки: они прибавили энергии команде и показали высокую эффективность.


Возврат к списку