Послематчевый комментарий

Послематчевый комментарий

19.11.2013
Вячеслав Вадимович ШУШАКОВ, главный тренер БК «ПАРМА»:

- Однозначной  оценки по игре нет. Хочется просто похвалить всех парней за терпение, проявленное в этом матче, за твердый характер, они придерживались заданного курса и задачи на игру выполнили. Мы разбирали наших соперников, видели, что в «Атамане» есть  лидеры, которых нужно брать измором. И сегодня у нас это получилось. Но по-прежнему у меня остаются определенные претензии к реализации собственных бросков, что по итогу создаются такие ситуации и приходится концовку матча вытягивать на нервах.
Не готов выделять кого-то лучшего, сегодня сыграла вся команда, хотя и плюсы, и минусы были у каждого. Скамейка эмоционально поддерживала партнеров по площадке. И главное, мы одержали сегодня победу!


Коля Жмако, игрок БК «ПАРМА» (16 очков, 3 подбора):

- Игра была равная. Но мы много промазали с линии штрафных, и если бы половину из этих бросков мы все-таки реализовали, то доигрывать концовку можно было бы спокойнее. Еще проиграли подбор, поэтому немного тяжело пришлось. В прошедшей игре против «Атамана» все выкладывались на 100 процентов, абсолютно каждый внес свою лепту в нашу победу. Рад,  что в итоге дожали и довели матч до победы. Спасибо всем, кто сегодня поддерживал нас!

Встреча  "Атамана" и "ПАРМЫ" получилась невероятно эмоциональной! И победа в этом матче осталась за пермяками! Итоговый счет встречи 70:71.">

Возврат к списку