"ПАРМА" поздравляет!

"ПАРМА" поздравляет!

30.12.2017
"ПАРМА" поздравляет.
Дорогие болельщики, настала пора Новогодних поздравлений! Примите первое поздравление от генерального директора клуба Александра Васильевича Башминова:


Дорогие друзья! 

Наступает время чудес и волшебства! 

Мы все готовимся окунуться в череду праздничных событий, провести время с родными и близкими, друзьями. 

Весь год одной большой командой мы вместе трудились, болели, радовались, огорчались, но двигались вперёд. Желаю, чтоб в новом году мы становились крепче, увереннее и успешнее. 

Благодарим вас за поддержку!  Vv

Искренне желаем вам и вашим близким здоровья, радости и добра! 

С Новым годом и Рождеством!


К Новогодним поздравлениям присоединяется главный тренер Николайс Мазурс:

Дорогие болельщики! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а 2018-й принесёт вам только хорошее. Счастья, любви вам в Новом Году. Ну и, конечно, ждём вас на играх "ПАРМЫ", так же яростно поддерживайте команду, а мы сделаем все возможное, чтобы радовать вас как можно чаще!

Эстафетную палочку поздравлений принимает человек, который всей душой и сердцем переживает и поддерживает пермский баскетбол, человек, без которого невозможно представить "ПАРМУ" , второй тренер Вячеслав Шушаков:

-Друзья! Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом. Уходящий год был непростой, он многому нас научил, поэтому желаю в Новом Году сделать все выводы и реализовать все свои поставленные цели и задачи. Ну и самое главное-счастья вам, дорогие болельщики! Вы этого заслуживаете. Увидимся на баскетболе!

Дорогие и самые лучшие болельщики в мире!
Мы вас поздравляем с наступающим 2018-м годом.
Спасибо вам за то, что были с нами весь год уходящий. Вы - самое ценное и дороге, что у нас есть и играем всегда для вас!
2017-й подарил нам неоценимый опыт, который мы используем уже в Новом году!
Пусть все ваши мечты сбываются, любите баскетбол, увидимся в "Молоте"! 
С Новым Годом!

Возврат к списку