Добро пожаловать, Тайлер!

Добро пожаловать, Тайлер!

22.07.2018
Добро пожаловать, Тайлер!
Баскетбольный клуб "ПАРМА" заключил соглашение на один год с американским защитником Тайлером Ларсоном (26 лет, 191 см, 84 кг). Контракт вступит в силу после успешного прохождения игроком медосмотра.
  За свою профессиональную карьеру Тайлер успел поиграть в Латвии, Литве, Бельгии и Италии. Прошедший сезон он провел в двух командах - бельгийском ''Liege Basket'', где был лидером команды, набирая по 18.2 очков в среднем за игру при 5.7 результативных передачах. Заканчивал сезон 2017/2018 Тайлер в итальянской Лиги А за команду "Openjobmetis Varese" со средними показателями 7.4 очков и 3.2 передачи.

Главный тренер "ПАРМЫ" Николайс Мазурс:

-Мы очень рады, что Тайлер присоединяется к нашей команде. Для него это шаг вперед в карьере. Я давно наблюдаю за его игрой, так как, выступая в Латвии, он отлично себя проявил и продемонстрировал лидерские качества. Затем он провел впечатляющий отрезок в Бельгии, после чего его выкупила итальянская команда и все были им довольны за его навыки и умение брать на себя ответственность в концовках. Этот игрок должен принести нам уверенность и спокойствие на паркете и станет настоящим "дирижером" для команды. Плюс, у него огромное желание расти, прогрессировать и выйти на новый уровень.

Возврат к списку