"ПАРМА-Детям!":  встречаем гостей дома!

"ПАРМА-Детям!": встречаем гостей дома!

12.12.2013

Игроки рассказали ребятам как правильно разминаться перед игрой, какие лучше выполнять упражнения и наши юные гости с удовольствием выполнили все упражнения от своих старших друзей.

"Вопрос-Ответ" с нашей стартовой пятеркой клуба был воспринят нашими гостями с большим энтузиазмом и баскетболисты рассказали множество историй о жизни игрока.

Впереди всех ожидал долгожданный матч, который начали команды "ПАРМЫ" и "Сбербанка". Стартовый "спорный" с помощью Саши Винника разыграл один из наших юных друзей Максим. Сам же матч прошел очень весело и активно, улыбки на трибунах среди зрителей, радость и завороженные глаза ребят,которые постепенно заменяли на площадке баскетболистов, радость после забитых мячей - все это стало знаком того,что детский праздник прошел "на ура".

Завершилось же все вручением подарков от Сбербанка и БК "ПАРМА" и массовым фотографированием. В завершении игроки пригласили рекбят на ближайшие матчи 19го и 24го декабря, договорившись,что еще обязательно встретятся в таком формате.

Александр СОТНИКОВ,  заместитель председателя правления Западно-уральского филиала Сбербанка России: «Сегодняшнее мероприятие подарило огромное количество положительных эмоций, вечер прошел превосходно! И самое главное, я абсолютно уверен в том, что дети остались очень довольны. Собственно говоря, только для детей мы все это и делаем, продвигаем спорт и здоровый образ жизни через общение с такими замечательными спортсменами, как баскетболисты нашего родного клуба «ПАРМА». Я очень надеюсь, что благодаря этому празднику дети начнут активно заниматься спортом и их ждет большое будущее.»

Антон КАТАЕВ, игрок БК «ПАРМА»:   «ПАРМА» в очередной раз провела отличное мероприятие, не перестаю удивляться и радоваться подобным праздникам. Дети сегодня большие молодцы, такие активные и живые, видно что им все понравилось. Активно разминались на тренировке, а потом очень хорошо провели матч. Видеть детские улыбки и радость в глазах - это несравнимое ни с чем ощущение. Было классно, весело, и я с удовольствием  еще раз приму участие в подобных акциях»

IMG_1881.jpg



11 ДЕКАБРЯ 2013 года Баскетбольный клуб "ПАРМА" совместно с Западно-Уральским филиалом Сбербанка России провели благотворительное мероприятие "Навстречу спорту". На этот раз "ПАРМА" принимала гостей на своей площадке, в мероприятии приняли участие более 120 воспитанников детских домов и социально-реабилитационных центров Перми и Пермского края.

">

Возврат к списку