Победа в духе Дворца!

28.12.2013

Прошедший матч во много был для "ПАРМЫ" сверхпринципиальным. Прежде всего было необходимо прервать серию неудачных матчей, а также удачно выполнить обещание данное посмертно великому Сергею Александровичу Белову, сыграть в Молоте и сделать это успешно!

Матч против Сибирского соперника начался в обоюдно острой борьбе, и "ПАРМА" начало его необычной стартовой пятеркой с учетом сложившихся обстоятельств, встречу по разным причинам пропускали Сергей Чернов и Антон Бревнов. Выход в "старте" и одновременно дебют за основную команду Данила Ряписова(1996 г.р) достаточно прогнозировался, и, забегая вперед, наш Юниор игры не испортил.

Проведя половину в равной и упорной борьбе, команды ушли на большой перерыв при счете лишь 37:39 в пользу гостей из далекой Сибири, что предвещало сверхинтересную третью четверть.

"ПАРМА", встретив в ключевой четверти соперника "на ножах" в защите, сумела продемонстрировать свою игру, и во многом благодаря усилиям Николая Жмако и Антона Катаева, наши ребята завершили четверть, имея "+5" в активе 60:55 перед заключительной десятиминуткой.

Александр Семиглазов продолжил путь к долгожданной победе, забив дежурные 2 очка в проходе в начале 4 четверти. С поддержкой "МОЛОТА" наши ребята контролировали до конца встречи ход игры и смогли обеспечить результат, подарив болельщикам самый лучший новогодним подарок! Итоговая победа со счетом 78:71 стала прекрасным подарком всем тем, кто выбрал БАСКЕТБОЛ в качестве предновогоднего вечера в пятницу:)))

Следующий матч "ПАРМА" проведет 10 января 2014 в СК им.В.П.Сухарева в 19:00 против БК "Темп-СУМЗ"(Ревда).

Последний матч уходящего года подарил всем пришедшим в УДС "Молот" радость победы! Со счетом 78:71 закончилась встреча "ПАРМЫ" и барнаульского "АлтайБаскета"!">