Ура, я снова ощутил это!

Ура, я снова ощутил это!

28.12.2013

Вячеслав ШУШАКОВ, главный тренер БК «ПАРМА»:

- Поздравляем с победой! Спасибо за матч! Как впечатления от сегодняшней игры?

Всем спасибо и всех тоже поздравляю! Первые впечатления возникли, когда мы вообще только приехали в «Молот» тренироваться - начиная с 4-го зала и заканчивая выходом на арену сегодня утром, на которой мы когда-то создавали традиции пермского баскетбола.

Для меня тут свои исторические места. Мы понимали, что будет происходить сегодня вечером и  говорили о том, что если мы только дадим им шанс - они его обязательно возьмут. Во второй четверти они начали этот шанс брать, но мы смогли дотерпеть, дожать. Одной из главных задач на этот матч было - не перегореть. И при отсутствии двух игроков парни выдержали этот моральный натиск. В раздевалке сейчас я сказал им огромное спасибо, я рад, что мы сделали эту победу!

 

- Как оцениваете дебют Ряписова в составе «ПАРМЫ»?

Сейчас я уже могу его поздравить с дебютом и сказать, что Данил игры, однозначно, не испортил.  Мы с ним и вчера, и сегодня утром накануне матча беседовали, что надо когда-то перешагивать на следующий этап, мыслить, смотреть, быть в этой команде при его возрасте и возможностях. Сегодня он внес свой кирпичик в нашу общую победу. Молодец!

 

- Что можете сказать о болельщиках в «Молоте»?

Ура! Я снова ощутил это! На самом деле эти звуки, эта поддержка - они только в «Молоте»! Нигде такого больше нет, ни в одном городе нашей необъятной страны. Для меня Пермь - это все-таки наши болельщики и эта неповторимая баскетбольная атмосфера. Спасибо!

 


После победного для "ПАРМЫ" матча, прошедшем в УДС "Молот" главный тренер Вячеслав Шушаков поделился впечатлениями об игре.">

Возврат к списку