С НОВЫМ ГОДОМ!

31.12.2013

Вячеслав ШУШАКОВ, главный тренер БК «ПАРМА»:

слава.jpg

Поздравляю наших болельщиков с наступающим Новым годом!

Уходящий год стал для всех нас символом начала чего-то нового и долгожданного,  и вместе с тем это было время ответственных решений и усердной работы.  Вступая в новый год хочется пожелать всем нам верного жизненного курса, уверенности в успехе, стабильности и процветания! Пусть наступающий 2014 год приносит вам только добрые вести и счастливые моменты!

Еще раз благодарим вас за поддержку, которую вы оказывали «ПАРМЕ» на протяжении всего года и, надеемся, что в будущем мы будем еще чаще испытывать радость от наших общих достижений! С Новым годом!

 

Владимир ПОЛУЯНОВ, тренер БК «ПАРМА»:

борисыч.jpg

Дорогие наши друзья, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Хочется пожелать каждому из нас, во-первых, здоровья! А как быть здоровым? Есть одна интересная фраза - «Когда человек хочет жить, то даже медицина бессильна». Так вот, желаю всем нам жажды жизни, потому что это лучшее лекарство от всех хворей и болезней! Полноты жизни, чтобы жить с мечтой, увлечением и целью, постоянно совершать жизненные открытия и знакомиться с интересными людьми! А так как каждый из нас весьма своеобразен - терпения и мудрости во взаимоотношениях и стойкости в житейских испытаниях и передрягах, без которых, увы, немыслима наша жизнь.

Давайте весело и без сожалений проводим уходящий 2013 год, а наступающий 2014 встретим с радостью и, обязательно, с надеждой! Счастья, радости, любви!

 

Николай ЖМАКО, игрок БК «ПАРМА»:

коля.jpg

Совсем скоро все мы будем встречать Новый 2014 год и вспоминать интересные и важные события 2013-го. Так вот для меня прошедший год был достаточно удачным. Я закончил учебу, получил диплом и наконец-то вернулся в Пермь. Поэтому мне хотелось бы пожелать, чтобы в наступающем году каждый достиг поставленных целей и исполнил свою заветную мечту - будет она материальной или духовной - не важно, главное, чтобы это принесло вам счастье!

 Пусть 2014 год станет для всех нас началом новых открытий и побед! С Новым годом, дорогие болельщики!

 

Антон ЩЕРБИНИН, игрок БК «ПАРМА»:

IMG_6749_1.jpg

В преддверии новогодних праздников хочется еще раз искренне поблагодарить вас, любимых болельщиков, за ту поддержку, которую вы оказываете нам на домашних матчах и извиниться за то, что не всегда удается порадовать вас победами! Желаю команде и всем любителям баскетбола больших жизненных достижений и свершений в новом году, веры в успех и, конечно, чтобы в следующем 2014-ом вы также продолжали нас поддерживать, ведь это очень помогает на площадке! Уверен, что главные победы - впереди!

С Новым Годом!

 

Леонид СИРОТИН, доктор команды:

леня.jpg

Уважаемые болельщики, дорогие друзья! Поздравляю с наступающим Новым годом! От всей души желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемого оптимизма, удачи и любви! Пусть наступающий год принесет Вам множество положительных эмоций и исполнения самых сокровенных желаний!

Спасибо за поддержку, которую вы оказываете команде, и надеюсь, что в наступающем году у всех нас поводов для радости будет еще больше! 


Тренеры, игроки БК "ПАРМА" и доктор команды поздравляют болельщиков с Новым 2014 годом! ">

Возврат к списку