Представляем соперника! БК «Университет-Югра» (г.Сургут)

Представляем соперника! БК «Университет-Югра» (г.Сургут)

19.01.2014


В нынешнем сезоне «ПАРМА» и «Университет» уже встречались на одной площадке, и тогда, 19 декабря, нашим соперникам удалось увезти «трудовую» победу в Сургут. Весь матч прошел в упорной борьбе на площадке и в эмоциональном накале на трибунах, и только лишь в завершающей четверти благодаря снайперским попаданиям лидеров «студентов», гости смогли обеспечить свое более или менее комфортное преимущество в счете, приведя игру к итоговому 81:67.

После этого «Университет» провел еще 2 матча на домашней площадке - победный 9 января против БК «Новосибирск» (99:89) и 12-го - против «АлтайБаскета», уступив барнаульцам со счетом 79:92, и, таким образом, сейчас сургутяне занимают 5 строчку в турнирной таблице (5 побед в 13 матчах).

«ПАРМЕ» необходима поддержка своих болельщиков в этом матч-реванше. Следим за ходом встречи по видеотрансляции на сайте РФБ начиная с 19:00 по пермскому времени!

 

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА»:

- С «Университетом» мы встречались совсем недавно и, естественно, разбирали игру соперников еще к первому матчу. Сейчас мы уже знаем их сильные и слабые стороны, поэтому настраиваемся играть именно против лидеров, которые составляют ядро этой команды. В прошлом матче мы получили много очков от Лепоевича и Хлопонина, и сейчас от того, с какой концентрацией мы отыграем в защите может зависеть и итоговый результат встречи.

 

Сергей Ольхов, главный тренер БК «Университет-ЮГРА»:

- В этом матче мы, конечно, ожидаем настоящей борьбы. И речи быть не может о какой-либо недооценке соперника. К тому же воспоминания о первой встрече с «ПАРМОЙ» еще свежи, а в тот раз мы смогли выйти вперед только лишь в третьей четверти. Мы все помним, поэтому усиленно готовимся к предстоящему матчу.



Сегодня «ПАРМА» отправилась в г.Сургут, где 21 января проведет очередной матч Чемпионата Суперлиги против БК «Университет-Югра».

">

Возврат к списку