"ПАРМА" в упорной борьбе уступила БК Восток-65  на Сахалине

"ПАРМА" в упорной борьбе уступила БК Восток-65 на Сахалине

18.12.2018
"ПАРМА" в упорной борьбе уступила БК Восток-65 в выездной встрече на Сахалине в рамках Кубка России со счетом 79:69.

С самых первых минут команда из Сахалина задала высокий темп игры, демонстрируя активность как в нападении, так и в защите. Несмотря на это в первой половине матча у Востока -65 было много потерь, а "ПАРМА" проводила успешные перехваты мяча и быстрые контратаки.

За 6 минут до конца первого матча 1/4 Кубка России счет был равный. Но короткая скамейка и длинный перелёт в концовке матча сказались на результате. Реализация бросков из-за дуги у команды из Сахалина была выше, за счет чего в четвёртой четверти им удалось создать отрыв по очкам.

Самыми результативными стали Александр Платунов (21 очко+6 подборов), Константин Буланов(16 очков+5 подборов) и Николай Жмако (16 очков+14 подборов+6 ассистов), на счету Александра Винника 10 успешных подборов в этом матче.

Ответный матч состоится 10 января в УДС "Молот"в 19:00 (прм.).