Представляем соперника! БК «АлтайБаскет» (г.Барнаул)

Представляем соперника! БК «АлтайБаскет» (г.Барнаул)

19.02.2014

БК «АлтайБаскет» к настоящему моменту провел уже 19 матчей регулярного Чемпионата, пять из которых завершились победой барнаульцев - дважды они переиграли «Иркут», оказались сильнее «Самары-СГЭУ», «Университета-ЮГРА» и «Атамана». Первая же встреча «ПАРМЫ» и «АлтайБаскета»  стала для нашей команды позитивным завершением 2013 года - тогда со счетом 78:71 наша команда одержала по-настоящему «трудовую» и заслуженную победу. Таким образом, в турнирной таблице сибиряки обосновались по соседству с нами и занимают в ней 11 строчку.

Что касается привычного для многих команд усиления по ходу сезона, то ряды «АлтайБаскета» пополнил литовский разыгрывающий Линас Лекавичус, в прошлом несколько лет подряд выступавший за сургутский «Университет». За шесть сыгранных матчей Линас приносит в актив своей команды в среднем 19 очков, совершает 8,8 подборов и отдает 7,3 результативных передач, занимая одни из лидирующих позиций по этим показателям среди всех игроков Суперлиги.

А накануне встречи с «ПАРМОЙ» «АлтайБаскет» представил еще одного новичка команды - Павла Подкользина, большую часть сезона отыгравшего за БК «Новосибирск». На сегодняшний день идёт подготовка  документов для заявки Подкользина в РФБ. 

Встречаемся в онлайне, следим за ходом матча, болеем за «ПАРМУ»!


20 февраля в выездном матче «ПАРМА» встретится на одном паркете с БК «АлтайБаскет» (г.Барнаул). Начало видеотрансляции в 18:00 (прм).


">

Возврат к списку