Лоренцо Уильямс о предстоящем непростом матче в Красноярске.

Лоренцо Уильямс о предстоящем непростом матче в Красноярске.

31.01.2020
Лоренцо Уильямс: «Нам не нужно волноваться о результатах игры по ходу матча, необходимо оставаться сфокусированными и стараться выигрывать каждое владение мячом».

Разыгрывающий «ПАРМЫ» о предстоящем непростом матче в Красноярске.

“Сейчас команда чувствует себя хорошо, и у нас отличная атмосфера. Игра в Саратове была действительно важна для нас, хоть мы провели этот матч не самым лучшим образом, победа осталась за «ПАРМОЙ», что самое важное! Благодаря последним играм у нас появилось чувство уверенности, которое необходимо сохранить перед предстоящей игрой в Красноярске.

Ожидаем тяжелый матч, игра в Перми была очень плотной и, к сожалению, в тот раз победу гости увезли с собой. Сейчас мы стараемся держать позитивный и боевой настрой! Геймплан на игру с «Енисеем» следующий – работать по-максимуму, выкладываться на каждом сантиметре площадки и играть вместе, как команда. Нам не нужно волноваться о результатах игры по ходу матча, необходимо оставаться сфокусированными и стараться выигрывать каждое владение мячом. Если мы сможем сделать это, у нас будут хорошие шансы на победу".

Возврат к списку