Чемпионат Единой Лиги ВТБ 2019/20 приостановлен до 10 апреля

Чемпионат Единой Лиги ВТБ 2019/20 приостановлен до 10 апреля

17.03.2020
Чемпионат Единой Лиги ВТБ 2019/20 приостановлен до 10 апреля

Единая Лига ВТБ приостановила проведение соревнований до 10 апреля с целью предотвращения распространения коронавируса (COVID-19).

Если после 10 апреля ограничительные меры будут уменьшены или сняты, Лига ВТБ будет готова к проведению оставшейся части регулярного сезона и плей-офф. Информацию о формате и сроках проведения появится позже на официальных интернет-ресурсах Лиги.

Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание, что розыгрыш турнира Единой Лиги ВТБ приостановлен, но не отменен, и мы надеемся на продолжение битвы в чемпионате! Поэтому, все приобретенные билеты на ближайшие домашние игры БК «ПАРМА» будут действительны в случае переноса матчей на другие даты. Если же вы хотите сдать купленный билет, вам будет возвращена его полная стоимость. Как это сделать:

  • Если билет куплен онлайн через «Центральные кассы» (в том числе через мобильное приложение) – необходимо скачать и заполнить форму заявления на сайте – https://docs.ckassa.ru/documents/documents.html, приложить скан паспорта, фото карты, копию чека об оплате и отправить на почту support@ckassa. Конт.телефон: 240-38-56.

  • Если билет куплен оффлайн через «Центральные кассы» – необходимо обратиться в кассу, где был приобретен билет и на месте заполнить форму по возврату. Конт.телефон: 240-38-56.

  • Если билет приобретен в «Городских зрелищных кассах», возврат можно осуществить в любой кассе этого оператора, предъявив билет. Конт.телефон: 235-00-00.

Уважаемые владельцы вездеходов, ваши абонементы действуют на все матчи до конца регулярного сезона. Мы надеемся на то, что чемпионат возобновится после 10 апреля и мы с вами вновь увидимся. Обо всех изменениях клуб сообщит дополнительно.

Берегите себя, увидимся на баскетболе! 

Возврат к списку