«ПАРМА-М» сразилась с «Автодором-2» в Саратове

22.10.2020
В рамках регулярного чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ «ПАРМА-М» в Саратове сразилась с местным «Автодором-2». К сожалению, сегодня хозяева паркета оказались сильнее - 80:71 (25:17, 15:16, 22:9, 18:29).

⚔В сегодняшнем противостоянии молодежных составов «ПАРМЫ» и саратовского «Автодора» первая четверть осталась за командой соперника, о чем указывал счет по окончании отрезка (25-17).

Вторая четверть прошла на равных, с минимальным перевесом в сторону нашей команды за четверть (15-16), но несмотря на рывок пермяков, им не удалось догнать саратовцев по ходу этой четверти. Перед большим перерывом счет на табло указывал (40-33) в пользу соперника.

В начале второй половины сверстники из Саратова поймали свою игру и стали стремительно уходить в отрыв. Хозяевам удалось создать себе комфортный гандикап в 20 очков и оставить третью четверть за собой (62-42). Тем не менее «ПАРМА-М» отказывалась сдаваться и наши ребята нашли ответ в заключительном игровом отрезке встречи. В финальной четверти у пермяков открылось «второе дыхание» и молодёжке «ПАРМЫ» удалось сократить разницу в отставании до 9 очков, но на большее времени не осталось, прозвучала финальная сирена.

Самыми результативными в составе «ПАРМЫ-М» стали:

Владислав Перевалов в активе которого 17 очков, 4 подбора и 2 передачи, 2 перехвата; Константин Клементьев набрал 12 очков, собрал 6 подборов и отдал 4 передачи; у Александра Козина 11 очков и 3 подбора.

Завтра наша молодежка сыграет еще одну игру со сверстниками из БК «Автодор». Начало матча в 13:00 (МСК).