Вездеходы на домашние матчи в рамках розыгрыша Кубка ФИБА Европа уже в продаже!

29.09.2021
Уже купил вездеход на матчи Единой Лиги ВТБ? Отлично! 

Но это не единственный турнир нашей команды в этом сезоне! Вездеходы на домашние матчи БК «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» в рамках розыгрыша Кубка ФИБА Европа уже в продаже!

Твердая цена, несомненная выгода и гарантированное место на трибунах ждут тебя!

Наша команда начинает выступление в еврокубке, в котором в прошлом сезоне дошла до Финала Четырех!

В этом сезоне все матчи турнира будут проходить в режиме «дом-выезд» (а не в антиковидных «пузырях» на нейтральных площадках как в прошлом году), а значит у пермских болельщиков есть возможность вновь увидеть на паркете УДС «Молот» серьезных соперников из Европы.

Мы стартуем в регулярном сезоне в группе С, где сыграем с БК «Опава» (Чехия), БК «Хирос Ден Босх» (Нидерланды) и с победителем квалификации Кубка. Затем две лучшие команды из группы выходят в ТОП-16, здесь предстоит еще три домашних и три выездных встречи. Затем – четвертьфинал, полуфинал и финал.

Мы уверены, что пройдем в ТОП-16 турнира. А матчи серии плей-офф – вам в подарок!

Купить вездеход на матчи Кубка ФИБА Европа можно на сайте: https://scena24.ru/season_ticket/view/bk_parma?season_id=4
Кроме того, при покупке сезонного абонемента предусмотрены дополнительные скидки (смотри инфографику по ссылке: https://vk.com/parmabasket?w=wall-42735432_90214 ).

Обращаем ваше внимание, что купить сезонные абонементы с дополнительными скидками можно в Музее баскетбола в УДС «Молот» (ул.Лебедева 13, вход №7, с 12-00 до 19-00 с понедельника по пятницу), (пожалуйста, предварительно приготовьте наличные средства).

‼Обращаем ваше внимание, что проход на матчи будет осуществляться по правилам, установленным краевым оперативным штабом по борьбе с коронавирусной инфекцией на момент проведения соревнований.

Справки по телефону: 8(967)905-44-81

Возврат к списку