Состоялся 1-й тур Полуфинального раунда первенства ДЮБЛ

Состоялся 1-й тур Полуфинального раунда первенства ДЮБЛ

28.12.2021
Состоялся 1-й тур Полуфинального раунда первенства ДЮБЛ 

С 20 по 27 декабря команды юношей БК «ПАРМА-ПАРИМАТЧ» продолжили свой путь в Первенстве Росии до 19 лет. В этой категории наш клуб представляли также 2 коллектива: «ПАРМА-ДЮБЛ» во главе с Алексеем Шляпниковым и ассистентом тренера Тимуром Алимовым и «ПАРМА-ЮНИОР» под руководством Юрия Пашкова.

Юноши из «ПАРМА-ЮНИОР» провели 5 огненных матчей обыграв всех своих соперников по группе Е1 и завершили этот тур на первом месте. Соперниками по группе были такие команды как: СШОР «Спартак»
(Люберцы), МБА-Академия (Москва), Универсал ЦСП (Томская область,) Иркут (Иркутск) и Вологжанин (Вологодская область).

Парни из «ПАРМА-ДЮБЛ» заняли третье место, прошли во второй раунд Полуфинального тура и будут продолжать борьбу группе Б1. На этой стадии ребята сражались с ЦСКА-ДЮБЛ (Москва), Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ (Краснодар), МБА-Динамо (Москва), Уралмаш (Екатеринбург) и СШОР по ИВС (Тверь).

Алексей Шляпников, главный тренер команды «ПАРМА-ДЮБЛ» о выступлении своей команды в первом туре Полуфинального раунда:

– Это был очень полезный и насыщенный по содержанию тур. Играя в лидирующих группах, парни получают необходимый для прогресса опыт. К сожалению, вновь не удалось выехать в оптимальном составе, болезни и травмы мешают. Несмотря на кадровые потери мы ставили максимальную задачу перед каждой игрой. Результаты тура позволили нам остаться во второй группе, в которой будем играть в следующем раунде полуфиналов. Для себя получил много информации, в каких компонентах игры нам надо добавлять. Скоро Новый Год, и хотелось бы поздравить с праздником всех сотрудников офиса, руководство, все команды из нашей системы. Пожелать всем нам крепкого здоровья и побед в новом году. Отдельное поздравление всем болельщикам «ПАРМА-ПАРИМАТЧ», вы лучшие!

Возврат к списку