"ПАРМА" принимала гостей!

"ПАРМА" принимала гостей!

25.03.2014

Перед тем, как пройти в зал и заняться свои места на трибуне, в фойе спорткомплекса им. Сухарева дети восторженно обсуждали предстоящую встречу с «ПАРМОЙ» - придумывали вопросы для баскетболистов, доставали блокноты и ручки, чтобы получить заветный автограф и с нетерпением ждали, когда же они смогут увидеть как тренируются профессиональными спортсмены, какими они сами, несомненно, хотят стать в будущем.

Целый час дети с нескрываемым восхищением смотрели как строится тренировка, искренне радуясь забитым мячам, а Антон Катаев объяснял детям для чего нужно то или иное упражнение, когда, наконец, ребята дождались самого приятного момента - возможности лично пообщаться со своими кумирами, задать им все интересующие вопросы и, конечно же, сфотографироваться на память.

По доброй традиции,  «ПАРМА» не отпустила гостей без подарка - флаг с автографами любимой команды теперь будет вдохновлять ребят на будущие громкие победы.

Мы надеемся вновь встретиться с маленькими баскетболистами уже в  воскресенье, 30 марта в 17:00, на матче против БК «Урал» и порадовать их красивым баскетболом!


Посмотреть вечернюю тренировку «ПАРМЫ» сегодня пришли маленькие воспитанники школы «Урал-Грейт Юниор».

">

Возврат к списку