«Академ-Баскет» уступила БК «Тюмень»

«Академ-Баскет» уступила БК «Тюмень»

17.11.2013
Тренер команды Владимир Николаевич Серебряков: «Сегодня мы встретились с командой, которая объективно сильнее нас, поэтому мы ставили перед собой задачу посмотреть в деле всех игроков. Против БК «Тюмень» играть было тяжело, но каждый выходил и делал то, что мог. Мы уступили, но ничего страшного не произошло, мы сделали выводы, над чем нам нужно работать.

Если говорить о выезде в целом, то мы, во-первых, попробовали разные варианты защиты – вчера защищались лично, сегодня держали зоной. Во-вторых, проверили готовность ребят к следующему туру детско-юношеской баскетбольной лиги, который пройдёт с 22 по 27 ноября в Магнитогорске. 

По приезде в Пермь у нас будет ещё немного времени, чтобы поработать над нашими ошибками, хотелось бы потратить его с пользой. В Ялуторовске в обоих матчах у нас было очень много потерь, отработкой этого момента и займёмся на тренировках!»

Сегодня, 17 ноября, молодёжная команда «Академ-Баскет» не смогла повторить свой успех, уступив во втором матче БК «Тюмень». Итог встречи – 58:96. ">

Возврат к списку