Молодёжка начала 2018-й с двух побед!

10.01.2018
10 и 11 января в ФОК "Победа" состоялись матчи регулярного чемпионата Единой молодёжной Лиги ВТБ, где мололёжный состав "ПАРМЫ" встречался с ровесниками из БК "Нижний Новгород".

В первом матче нашим парням с первых минут удалось завладеть инициативой, организовав хороший рывок в первом периоде. После чего игра выравнялась, но наши парни спокойно не дали сопернику подобраться на опасное расстояние и спокойно довели матч до победного завершения со счетом 65:53Самым результативным стал Саша Платунов. На его счёту 19 очков. Сергей Ткаченко добавил в копилку команды 13, а капитан команды Егор Головченко добавил 11 очков и собрал 9 подборов.

Вторую игру наша молодёжка провела еще боле уверенно, нежели днем ранее. Благодаря ударной второй десятиминутке, которую "ПАРМА" выиграла 27:8, уже к половине разница достигала 23 очка. Во второй половине сенсации не произошло, зато произошла закономерная победа "ПАРМЫ" со счетом 80:55. И Вновь самым результативным стал Александр Платунов с 24-мя набранными баллами. Дабл-Дабл из 15 очков и 11 подборов у Сергея Ткаченко.