«Домой с хорошим настроением!»

«Домой с хорошим настроением!»

26.12.2013
Игрок «Академ-Баскет» Денис Харин: «Я считаю, что в целом мы неплохо отыграли тур. Главное, что смогли вырвать сложный матч у хозяев – команды Рязани. Сегодня играли без какого-либо напряжения, просто хотели победить и поехать домой с хорошим настроением! 

Хорошо, ровно провёл турнир наш капитан – Даниил Ряписов. Также стоит отметить Захара Корякина. Захар на опробовании зала получил микротравму ахиллова сухожилия, но, несмотря на это, продолжил выступление в туре. Если говорить про себя, то я не чувствовал какого-то напряжения по ходу тура, только старался на максимуме отработать выделенные тренером минуты. Считаю, что мне нужно работать над всеми компонентами игры, особенно хочу повысить свой процент попаданий с трех очковой дуги. 

Мы возвращаемся в Пермь с позитивными эмоциями, а 27 декабря все вместе идём в УДС «Молот», болеть за «ПАРМУ»

Игрок «Академ-Баскет» Никита Ветчанинов: «Я думаю, что все ребята молодцы, но, не обижая никого, хотел бы выделить Ивана Мальцева, Даниила Ряписова, Дамира Гирфанова, Захара Корякина, Дениса Харина и Егора Головченко – эти ребята делают всю игру. Что касается центровых, то Илье Старкову и Андрею Недоспасову нужно ещё работать и работать. 

Я очень соскучился по мячу и паркету, хочу встать в строй и пахать на тренировках. Однако пока здоровье не позволяет этого сделать, надеюсь, что после Нового года я смогу приступить к тренировкам. А пока хочу поздравить БК «ПАРМА», всех игроков и сотрудников с наступающим Новым годом. Счастья, здоровья и всего-всего наилучшего!» 

Результаты игрового дня (25 декабря) 

ТЕМП-СУМЗ (Ревда) – Академ-Баскет (Пермский край) 62:89 

Рязань (Рязань) – Автодор (Саратов) 62:44

«Академ-Баскет» возвращается домой с четырьмя победами в четырёх матчах! 25 декабря молодёжная команда БК «ПАРМА» в Рязани встречалась с БК «ТЕМП-СУМЗ». В игре с Ревдой главный тренер академиков Владимир Иванович Шарцев дал возможность поиграть всем ребятам, и они оправдали его доверие – 89:62, уверенная победа пермяков! ">

Возврат к списку