Домашний тур ДЮБЛ. "ПАРМА" - 5 из 5!

Домашний тур ДЮБЛ. "ПАРМА" - 5 из 5!

15.11.2018
с 10 по 15 ноября в ФОК "Победа" состоялся 2 тур Предварительного раунда (Группа Е1) Первенства России среди юниоров до 19 лет (Первенство ДЮБЛ). 
Во всех пяти встречах юниоры "ПАМРЫ" под руководством Артура Уразманова одержали 5 убедительных побед!
Результаты игр:

В первой игре домашнего тура Первенства ДЮБЛ юношеская команда "ПАРМЫ" переиграла соперников из Березников - БК "Калий-Баскет" со счетом 81:69! Отметим в составе нашей команды Кирилла Будина, который оформил ТРИПЛ-ДАБЛ из 20 очков, 12 передач и 10 подборов! А самым результативным в составе наших стал Дмитрий Долматов с 21 очком.

Во втором матче была одержана победа над московским "МБА-Академия" 73:56!

Третий матч - победа над челябинским "Динамо" 85:58! А затем убедительные победы над "Чебоксарскими ястребами" (81:65) и "Уральцем" из Нежнего Тагила (56:44).

Тренер команды "ПАРМА" - ДЮБЛ Артур Уразманов:
Итогами тура я доволен, однако, мы далеко не все игры сыграли на хорошем уровне, но в целом, выступили хорошо! Состав состоял из 9 человек, и поэтому к концу тура у парней накопилась усталость и мы начали немного сдавать в качестве игры.
На этом туре большую игровую практику получили парни, которые выступают за молодёжную команду, но не получают там много игрового времени. Это большой плюс для молодежного проекта "ПАРМЫ". Что касается планов на будущее, то мы хотим добиться как можно больше побед и воспитать в парнях характер победителей, который поможет им во взрослом баскетболе.

Возврат к списку