Встреча с лидером!

Встреча с лидером!

16.02.2014

С первых секунд матча стало понятно, что игра будет сложной, напряжённой, но интересной. Поочерёдно успешно атакуя кольцо соперника, игроки обеих команд до конца четвёртого периода держали своих болельщиков в напряжении.

Игрок «Академ-Баскет» Иван Мальцев: «Сегодня мы играли с фаворитом турнира, поэтому было нелегко, рады, что выиграли! В матче с «Экскурсом» допустили не много ошибок, что стоит отнести к плюсам. Также сегодня попадали из-за дуги, сделали много перехватов. Главный минус в том, что проиграли подбор, над этим надо работать.

У меня сегодня получилось забить свои очки, но надо готовиться к следующим матчам, а для этого – работать на тренировках. Перед игрой я, как и многие ребята, слушаю музыку, чтобы настроиться на хорошую борьбу».

Уже сегодня, 16 февраля, ещё одна молодёжная команда БК «ПАРМА» в рамках Чемпионата Перми проведёт очередной матч. «Академ-Баскет ДЮБЛ» встретится с представителями спортивной школы «Урал-Грейт-Юниор». Матч пройдёт в 14.30 в спортзале ДЮСШ «УГЮ» (ул. Куйбышева, 118).  


Академики встретились с лидерами городского Чемпионата и одержали победу! 63:59 – такой счёт зафиксировала финальная сирена встречи «Академ-Баскет» – «Экскурс». 

">

Возврат к списку