«Есть большое желание выиграть!»

«Есть большое желание выиграть!»

26.02.2014

Уже завтра «Академ-Баскет» отправляется в Магнитогорск на очередной тур Первенства ДЮБЛ. Напомним, что наша команда сыграет второй круг в группе Д2, где встретится с командами из Рязани, Магнитогорска, Ревды и Саратова.

Денис Харин: «Из команды «Маяк» на игру пришли всего пять человек, а мы в очередной раз сами отдали игру: плохо отыграли в защите, не смогли найти ритм в нападении. С первых минут наши большие получили по несколько фолов, и, откровенно, не пошёл бросок. Плохо возвращались в защиту, один из игроков маяка постоянно убегал в быстрый прорыв.

Для того, чтобы не допускать подобных ошибок нам необходимо думать, выполнять установку тренера, быть предельно сконцентрированными.

Завтра мы едем в Магнитогорск. Настрой, конечно, боевой, после такого большого промежутка времени без официальных матчей очень хочется играть и побеждать».

Илья Старков: «Игра началась не в нашу пользу, потом мы собрались и шли ровно до четвёртого периода. Допустили много ошибок: не точные передачи, лишние броски – всего понемногу. Также нам не хватает взаимопонимания. Необходимо налаживать общение, отношение к тренировкам. 😊Я сам в этом году многое пропустил, но сейчас уже исправляюсь.

Настрой на предстоящий тур Первенства 😊боевой, хочу попасть в основную пятёрку, встретиться с командами из Рязани и Магнитогорска, они самые сильные наши соперники. Есть большое желание выиграть!»  

Расписание матчей группы Д2

28 февраля

15.00 «Автодор» (Саратов) – «Академ-Баскет» (Пермский край)

17.00 «Магнитка» (Магнитогорск) – «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда)

1 марта

15.00 «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) – «Автодор» (Саратов)

17.00 «Рязань» (Рязань) – «Магнитка» (Магнитогорск)

2 марта

11.00 «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда) – «Рязань» (Рязань)

13.00 «Академ-Баскет» (Пермский край) – «Магнитка» (Магнитогорск)

3 марта

15.00 «Академ-Баскет» (Пермский край) – «ТЕМП-СУМЗ» (Ревда)

17.00 «Автодор» (Саратов) – «Рязань» (Рязань)

4 марта

15.00 «Рязань» (Рязань) – «Академ-Баскет» (Пермский край)

17.00 «Магнитка» (Магнитогорск) – «Автодор» (Саратов) 


Ещё один матч в рамках Чемпионата города Перми провела молодёжная команда БК «ПАРМА» «Академ-Баскет ДЮБЛ». В День защитника отечества ребята сыграли с «Маяком». И пусть итоговый результат не в пользу «Академиков», но тренер молодёжной команды Владимир Иванович Шарцев не раз говорил, что городской Чемпионат – это всего лишь подготовка к российским соревнованиям. ">

Возврат к списку