05.05.2019
В упорной борьбе юношеская "ПАРМА" одержала победу над БК "МБА-Академия" из Москвы со счетом 63:57 👍🏻

Наша команда сохраняла лидерство на протяжении трех четвертей и лишь по итогам последней четверти уступила сопернику 2 очка (20:17, 7:4, 16:14, 20:22).

Благодаря уверенной игре на подборе под своим кольцом (28 подборов против 18 у соперника), хорошей командной игре (двукратной разницы результативных передач, 18 против 9 у сверстников из Москвы) и лучшему показателю бросков из-за дуги (40% против 21,1% соперника) юношеской "ПАРМЕ" удалось завершить эту встречу на победной ноте.

📊Самыми результативными в составе нашей команды стали:
Кирилл Будин - (16 очков + 2 подбора + 3 передачи);
Евгений Филлипов - (12 очков + 4 подбора + 1 передача);
Сергей Подолякин - (10 очков + 4 подбора + 1 передача);
Константин Клементьев - (10 очков + 3 подбора + 6 передач);

Также стоит отметить работу на подборах у Максима Коренько (8 очков + 7 подборов + 3 передачи) и Егора Мельникова (4 очка + 10 подборов + 3 передачи).

Следующая игра наших парней состоится 8 мая против БК "Урал ДЮБЛ" (Екатеринбург). Начало матча в 10:00(мск.).