Первенство ДЮБЛ. 2-й тур в Курске.

Первенство ДЮБЛ. 2-й тур в Курске.

10.11.2019
Первенство ДЮБЛ. 2-й тур в Курске.

Юношеская команда "ПАРМЫ" продолжает свое выступление во втором туре предварительного раунда первенства ДЮБЛ. 9 и 10 ноября наши парни провели в Курске два матча, где встречались с командой СШ № 4 "Уралец" (Нижний Тагил) и сверстниками из БК "Спартак-Приморье" (Приморский край).

В обеих встречах юноши бились достойно, но итоговый результат был разным. В первом напряженном матче наши парни уступили со счетом 80:83 (Евгений Антонов 21 очко +9 подборов), а во второй игре юношеский состав "ПАРМЫ" извлек урок из поражения в предыдущей встрече и провел отличный матч, заслуженно одержав победу со счетом 103:67. Главным скорером во второй встрече снова стал Евгений Антонов, набрав 29 очков, 6 подборов и совершив 7 передач.

Но также отмечаем и всех остальных ребят! Сыграли круто! 

Алексей Шляпников:

— В матче с БК "Спартак-Приморье" парни проявили себя с лучшей стороны и выполнили большинство установок по игре. Несмотря на большую разницу в финальном счёте, эйфории мы не испытываем, так как команда из Владивостока молодая, но и мы в свою очередь приехали на данный тур не самым возрастным составом.

Сегодня юношеская "ПАРМА" проведет заключительную встречу тура с "АлтайБаскет". Начало матча в 13:45 (мск.).


Возврат к списку