Борьба до финальной сирены! Сегодня молодежная команда «ПАРМЫ» дала настоящий бой УНИКСу-2, но в самой концовке встречи гости «забрали» победу.

15.01.2020
Борьба до финальной сирены! Сегодня молодежная команда «ПАРМЫ» дала настоящий бой УНИКСу-2, но в самой концовке встречи гости «забрали» победу — 72:77 (18:23, 10:18, 24:15, 20:21).

И вновь наша молодежь продемонстрировала упорную борьбу, встречаясь во втором матче с казанским УНИКСом. Молодежная «ПАРМА» уступала по ходу встречи 13 очков (после второй четверти), но благодаря командным стараниям и характеру в 3 четверти разница сократилась всего до 4 очков. В концовке наши парни не опустили руки и боролись до конца, но сверстники из Казани были точны с линии штрафных бросков и в итоге одержали победу во втором матче.

Сегодня в составе «ПАРМЫ» самыми результативными стали:
Егор Чернышев сделал очередной дабл-дабл — 24 очка, 15 подборов, 34 балла эффективности; Кирилл Будин — 21 очко, 2 подбора, 2 передачи.

Следующие матчи молодежка «ПАРМЫ» проведет 23 и 24 января. На выезде сыграем с «Зенитом-М».