Добрые дела с "ПАРМОЙ"

Добрые дела с "ПАРМОЙ"

15.10.2015
22 октября на домашнем матче "ПАРМА" - "Университет-Югра"#каждыйсможет поддержать юную Настю Аршаву, которая страдает от юношеского артрита. 

Настя готовится вступить в студенческую жизнь, а вот самые обычные шаги ей даются нелегко: из-за юношеского артрита, атаковавшего ее почти три года назад, девушке сложно ходить. Внешне болезнь почти никак не проявляется, она мучает изнутри: артрит поразил суставы и поэтому каждое движение отзывается болью.

Для того, чтобы Настя смогла вести полноценную счастливую жизнь, ей необходим препарат "Энбрел" (стоимость необходимой дозы 62 000 рублей).

Баскетбольный клуб "ПАРМА" не остался в стороне. Настя подписала контракт с клубом, по которому "ПАРМА" оплатит девушке необходимое до конца 2015 года количество препарата "Энбрел". К тому же Настя Аршава примет символическое участие в матче открытия регулярного чемпионата Суперлиги.

22 октября у всех зрителей будет возможность приобрести силиконовые браслеты #пармабаскет и #ДедМорозим в помощь к выздоровлению Насти.

Возврат к списку