«ПАРМА Детям»

«ПАРМА Детям»

31.08.2016

«ПАРМА» уже во второй раз приезжает в гости к ребятам школы, где ее встречают с теплотой, радостью и искренними эмоциями.

Игроки БК «ПАРМА» Сергей Чернов, Иван Ухов, Иван Мальцев и Евгений Борисюк во главе с главным тренером команды Вячеславом Шушаковым поздравили первоклассников, будущих выпускников школы, их родителей и всех преподавателей с первым сентября и сказали слова напутствия на год вперед. После торжественной линейки игроки и главный тренер команды вместе с первоклашками и девятиклассниками высадили перед крыльцом школы аллею яблонь в честь начала нового учебного года, саженцы которых спортсмены привезли в подарок ученикам.
Ученики пообещали игрокам заботиться о новых деревьях и дать каждому из них имя.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА»: «Очень приятно снова приехать в закамскую школу-интернат №113, а особенно в этот значимый и торжественный день. Рады, что смогли подарить ребятам такие яркие эмоции. «ПАРМА Детям» - очень важный социальный проект для нас, который мы продолжаем развивать. Спасибо директору школы и преподавателям за теплый прием. Уверен, что скоро мы снова встретимся». 


Сегодня баскетбольный клуб «ПАРМА» стал почетным гостем торжественной линейки, посвященной Дню знаний в закамской школе-интернат 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
">

Возврат к списку