Сотвори чудо на матче "ПАРМА" - "Локо"

Сотвори чудо на матче "ПАРМА" - "Локо"

21.12.2017
Матч с Новогодним настроением. 
Игра четвертьфинала Кубка России по баскетболу "ПАРМА" - "Локомотив-Кубань" (Краснодарский край), которая состоится 22 декабря в УДС "Молот" будет по-настоящему волшебной. И вот почему. 
Игра состоится в канун Нового года, а, как известно, это время волшебства, подарков и исполнения желаний. На матче у каждого болельщика будет возможность почувствовать себя Дедом морозом. Во время матча волонтёрами фонда "Дедморозим" желающих будет возможность приобрести глиняные игрушки, сделанные руками игроков "ПАРМЫ". Собранные средства помогут дышать подопечному фонда "Дедморозим" Антону Воробьёву. Деньги будут потрачены на покупку расходных материалов для аппарата искусственной вентиляции лёгких, с которым парень живёт дома. Из-за мышечной дистрофии в 19 лет у Антона отказали лёгкие, поэтому без поддержки пермяков, которые обеспечивают работу аппарата ИВЛ на дому, он будет вынужден многие годы жить в реанимации.
Покупая пряник или игрушку, Вы не просто приобретаете отличный и оригинальный подарок, вы дарите гораздо больше - возможность жить ребенку!

Возврат к списку