День 5. Представляем соперника!

Сегодня заключительный день первого тура за 9-14 места. «ПАРМЕ» предстоит сыграть против ростовского «Атамана»! Начало видеотрансляции в 13:00 по пермскому времени.

12.04.2014

Академики: день четвёртый!

Академики одержали ещё одну победу на Финальном туре Первенства ДЮБЛ России. Уступая сопернику три четверти, и, проигрывая к последнему периоду 4 очка, парням удалось собраться и в решающей десятиминутке вырвать победу у БК «АлтайБаскет» – 71:63. Самым результативным игроком встречи, набрав 20 очков и 7 подборов, на этот раз стал Захар Корякин.

12.04.2014

Академики лидируют в городском Чемпионате!

Завершился групповой этап городского Чемпионата среди мужских команд первой группы по баскетболу, молодёжная команда БК «ПАРМА» «Академ-Баскет» возглавила турнирную таблицу и будет бороться за самые высокие места Чемпионата. Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейшего роста и развития. А о том, как команда шла к победе, как живёт проект «Академия баскетбола» мы поговорили с его создателями и участниками.

12.04.2014

С характером!

Что такое настоящий характер «ПАРМА» показала в матче против барнаульского «АлтайБаскет»! Вернувшись в игру в четвертой четверти и совершив рывок 26:5 пермяки перевели игру в напряженную концовку.

11.04.2014

День 4. Представляем соперника!

Сегодня, 11 апреля, «ПАРМА» проведет очередной матч тура за 9-14 места. На этот раз нашим соперником станет БК «АлтайБаскет» (г.Барнаул). Начало видеотрансляции в 19:00 по пермскому времени.

11.04.2014

«Настраиваемся на победу в оставшихся матчах!»

Накануне выходного дня команда «Академ-Баскет» уступила ростовскому «Атаману» – 76:84. С первых секунд матча соперник результативно атаковал наше кольцо и удерживал преимущество в счёте.

11.04.2014

Вторая победа на Волге!

Преодолев сопротивление хозяев площадки БК «Самара-СГЭУ», «ПАРМА» добилась второй победы в матчах тура за 9-14 места!

10.04.2014

«В бой за победой!»

Ещё одну победу одержала команда «Академ-Баскет» в Финальном туре Первенства ДЮБЛ России. 73:52 – так закончился матч молодёжной команды БК «ПАРМА» против БК «КАМиТ-Университет» (Тверь). Самым результативным игроком матча вновь стал Денис Харин, набрав 29 очков и 7 подборов.

09.04.2014

С Днём рождения, Коля!

Эстафету дней рождения в баскетбольном клубе «ПАРМА» сегодня принимает наш всегда позитивный, открытый и улыбчивый Николай ЖМАКО!!!

09.04.2014

День 3. Представляем соперника!

Сегодня «ПАРМА» встретится на одном паркете с хозяевами тура за 9-14 места - БК «Самара-СГЭУ». Начало матча в 21:00.

09.04.2014

Свой баскетбол!

В рамках второго дня тура за 9-14 места "ПАРМА" встречалась с БК "Иркут". Матч завершился уверенной победой пермяков со счетом 72:60!

09.04.2014

«Установку тренера выполнили…»

Победой завершился первый игровой день Финального тура Первенства ДЮБЛ для молодёжной команды БК «ПАРМА» «Академ-Баскет». Со счётом 84:46 закончился матч против «Магнитки».