Предсезонка в полном разгаре!

25.08.2021
Предсезонка в полном разгаре.

Наша команда активно готовится к новому сезону и вчера провела в Ижевске первую товарищескую игру против БК «Купол-Родники». Следующий предсезонный матч пройдет 28 августа против «Зенита» на выезде.

О первой товарищеской встрече и тренировках рассказал главный тренер «ПАРМЫ» Казис Максвитис: 

Предсезонные сборы «ПАРМЫ» продолжаются уже почти две недели. За это время команда провела большое количество тренировок разного типа. Все парни справляются с нагрузками и работают с большим желанием. В команде хорошая рабочая атмосфера, надеюсь, что она такой и останется, и мы достигнем планируемых результатов. В целом, считаю, что подготовка идет по намеченному плану. 

Что касается вчерашней товарищеской игры против БК «Купол-Родники», то на этом матче мы уже попробовали некоторые взаимодействия и дали шанс проявить себя всем игрокам, включая нашу молодёжь. К слову, они смотрелись достойно. Главная цель вчерашней встречи - ввести команду в игровой ритм, улучшить взаимосвязь и понимание партнеров по команде, отработать комбинации. На мой взгляд, поставленную задачу парни выполнили, а главное, что команда смогла сохранить хорошую энергию и концентрацию на протяжении всего матча. В следующих товарищеских встречах, мы также будем давать всем нашим игрокам проявить себя, искать оптимальные сочетания и комбинации. Команде еще предстоит много работы, чтобы в итоге быть готовой решать важные задачи. Продолжаем готовиться к предстоящему сезону!

Возврат к списку