Комментарий Адаса Юшкявичюса перед матчем с ЦСКА.

17.10.2021
Завтра наша команда проведет первый домашний матч в Единой Лиге ВТБ. Сыграем против лидера турнирной таблицы московского ЦСКА. Начало игры в 18:30 по Перми. Билеты: https://scena24.ru/site/view/bk_parma?event_id=1

Снайпер «ПАРМЫ-ПАРИМАТЧ» Адас Юшкявичюс поделился эмоциями от победной игры с «Опавой» и ожиданиями от предстоящей игры с «армейцами»:

— Я считаю, что на данный момент мы на правильном пути, но нам понадобится гораздо больше времени, чтобы набрать свою лучшую форму и показывать тот баскетбол, в который мы умеем играть. Мы усердно работаем над этим каждый день. Очень скучали по атмосфере домашних матчей, и я был рад увидеть и услышать нашего шестого игрока на трибунах «Молота» на игре с «Опавой». Помню, как в мой первый сезон за пермскую команду на игру собралась полная арена, и я был просто в восторге от атмосферы и наслаждался ею. Надеюсь, что в этом сезоне нам также удастся сыграть при полных трибунах и создать атмосферу по-настоящему яркого праздника баскетбола в «Молоте». Уже завтра нам предстоит сыграть с ЦСКА. Армейцы – лучшая российская команда с самым солидным бюджетом и большой клубной историей. Нам нужно биться с первых и до последних секунд матча, верить в победу и желать её гораздо сильнее, чем соперник. Думаю, что при таких условиях мы сможем показать достойную игру против лидера турнирной таблицы.

Возврат к списку