Александр Платунов остается в БК «PARMA-PARIBET»

Александр Платунов остается в БК «PARMA-PARIBET»

30.06.2022
Александр Платунов остается в БК «PARMA-PARIBET» 
 
БК «PARMA-PARIBET» подписал новый контракт с защитником Александром Платуновым (192 см, 24 года). Соглашение рассчитано на два года. 
 
Саша является одним из самых ярких воспитанников пермской школы баскетбола. Он прошел все ступени пирамиды нашего клуба. Начинал свой путь с выступления за ДЮБЛ с 2014 года, в 2016 году вошел в состав молодежной команды, а затем присоединился к основе БК «PARMA-PARIBET». За все это время наш защитник подарил болельщикам много крутых и запоминающихся моментов, вырос в яркого игрока и надежного партнера по команде. Ждем от Саши его невероятных трешек и новый крутой сезон! 

Давайте дружно поприветствуем его в комментариях! 🏠

Евгений Пашутин, главный тренер БК «PARMA-PARIBET»: 
 
– Саша - универсальный игрок, способный играть и на позиции разыгрывающего, и в качестве атакующего защитника. Обладает острым характером игры и хорошим броском, прессингует соперника, имеет хорошее видение площадки. Он не раз брал на себя ответственность в решающие моменты игры и совершал важные броски. Немаловажен и тот факт, что Саша воспитанник клуба, пермяк, и его любят болельщики. В этом сезоне мы планируем, что у него будет более важная роль, чем раньше. Рассчитываем на Сашу в полной мере и готовы идти к новым целям вместе.

Возврат к списку