Сезон продолжается

Сезон продолжается

22.10.2019
Наши парни из молодежной команды провели в Казани два матча, где встречались с местным УНИКСом.

К сожалению, обе встречи завершились победами хозяев. В первом матче молодёжка «ПАРМЫ» уступила со счетом 77:89 (Александр Куров 19 очков + 6 подборов, Георгий Прокофьев 16 очков + 9 подборов) первая и третья четверть была за нашими парнями, но вторую и заключительную четверти выиграл соперник. Во второй встрече сверстники из Казани одержали победу со счётом 83:67. Стоит отметить отличную игру Александра Курова, в этот день он собрал дабл-дабл из 28 очков и 15 подборов.

Следующие игры нашей молодёжки пройдут уже дома. 31 октября и 1 ноября принимаем питерский «Зенит», а с 4 по 5 ноября сыграем с молодежным составом «Локо».

Роман Двинянинов тренер молодежного состава «ПАРМЫ»:

— Выездные серии в Нижнем Новгороде и в Казани сильно отличались друг от друга. Несмотря на проигрыш в последних встречах, ребята показали хорошую игру против УНИКСа, но пока им не хватает терпения, уверенности и концентрации, из-за этого допускают много порой элементарных ошибок. На данный момент мы не можем тренироваться в полном составе, некоторые игроки получают игровую практику еще в чемпионате АСБ и сейчас находятся в Казани, а другая часть тренируется с основной командой. Будем работать дальше и готовиться к серии домашних игр, которые стартуют в конце октября.

Наши парни из молодежной команды провели в Казани два матча, где встречались с местным УНИКСом.">

Возврат к списку