Единая молодёжная Лига ВТБ. Чемпионат продолжается.

Единая молодёжная Лига ВТБ. Чемпионат продолжается.

31.10.2019
Единая молодёжная Лига ВТБ 

В последние рабочие дни этой недели наша молодёжка дома сыграла с "Зенитом". К сожалению, по итогам двух встреч победу с собой увозят гости из Питера.

В первой игре баскетболисты «ПАРМЫ» грешили промахами с игры (53% попаданий двухочковых и лишь 10% трехочковых), а также уступили сопернику в подборах (35 подборов у хозяев против 43 у гостей и, соответственно, 8:15 по очкам «второго шанса»). Матч закончился со счетом 71:93. (Бондаренко 17 очков + 4 подбора, Куров 12 очков + 10 подборов, Чернышев и Будин - оба набрали по 10 очков).

Во втором матче ключом к победе «Зенита» стала 2-ая четверть, где 17-очковый спурт хозяев не позволил нашим парням рассчитывать на успех. Также петербуржцам помогло успешное преобразование ошибок нашей команды в набранные очки – 8 к 42 по очкам после потерь соперника. Итог встречи 57: 101. Лучшими в составе «ПАРМЫ» стали Кирилл Будин, в активе которого 11 очков, 1 подбор и 2 передачи и Георгий Прокофьев, который набрал 10 очков, 8 подборов и совершил 2 перехвата.

Следующие игры нашей молодёжной команды в рамках регулярного чемпионата Единой молодежной Лиги ВТБ пройдут в ФОК "Победа", где 4 и 5 ноября состоятся матчи против "Локо".

Начало игр также в 12:00. Вход свободный. Приходите поддержать команду!

В последние рабочие дни этой недели наша молодёжка дома сыграла с "Зенитом". К сожалению, по итогам двух встреч победу с собой увозят гости из Питера.">

Возврат к списку