Игры молодежного состава «ПАРМЫ» продолжаются

07.02.2020
Игры молодежного состава «ПАРМЫ» продолжаются.

7 и 8 февраля на паркете ФОК «Победа» молодежная «ПАРМА» принимала «Самару-2», занимающую вторую строчку в турнирной таблице ЕМЛ ВТБ. В обеих встречах победителем вышли гости из Самары.

33 очка Егора Чернышева (6 подборов, 2 передачи и 40 баллов за эффективность действий) не помогли молодежной «ПАРМЕ» одержать победу в первом матче. Рывок в 20 очков в середине стартовой четверти позволил гостям оторваться на двузначное расстояние до первого перерыва. После наши парни начали сокращать отставание, но самарцы были точны с линии трехочковых (53% против 31%), а также набрали больше очков после потерь соперника (16 к 7) не дав шанса нашим парням на победу. Итог встречи — 97:112 (19:39, 23:20, 26:25, 29:28).

Несмотря на то, что в первой половине встречи сегодняшнего противостояния молодежных составов «ПАРМЫ» и «Самары-2» инициативой завладели гости, нашим парням практически удалось выровнять игру перед большим перерывом (44-48). Однако на рывок самарцев в третьей и заключительной четвертях наша команда уже не нашла ответа. Итог — 70-98 (20:28, 24:20, 12:22, 14:28) в пользу «Самары-2».