Это победа!

19.10.2020
Это победа!

Наша молодежная команда «ПАРМА-М» привозит «Самаре-2» 31 очко и записывает первый успех в свой актив в новом сезоне - 50:81 (12:24, 14:24, 13:18, 11:15).

Сегодня подопечные Романа Двинянинова вышли с желанием реабилитироваться за вчерашнее обидное поражение в первом матче со сверстниками из Самары и повели 16:4 уже к середине стартовой четверти. Благодаря результативным действиям Александра Козина и Владислава Перевалова команде удалось сохранить преимущество, и к концу первой четверти счет на табло указывал - 24:12 в пользу наших парней. Уже на старте второй четверти пермяки развили свой успех до «+15» - 32:17. Самарцам слишком тяжело давались очки, благодаря активной игре в защите соперник был вынужден ошибаться и никак не мог войти в игру. Проход Сергея Подолякина подытожил первую половину - 48:26 в пользу «ПАРМЫ-М».

После большого перерыва ситуация не изменилась, на каждый выпад хозяев площадки у наших парней находился ответ, и за 3 минуты до конца третьей четверти счет на табло подтвердил все вопросы относительно победителя в этом матче - 60:30 в пользу пермяков. В финальной четверти самарцы пытались сократить отставание за счет бросков со средней дистанции, но в итоге наша команда удержала разницу в 30 очков и закончила игру со счетом - 50:81.

«ПАРМА-М» одержала свою первую и разгромную победу в новом сезоне. Поздравляем парней с успехом и желаем не сбавлять обороты!