«Будем биться!»

23.12.2014

Сегодня молодёжная команда БК «ПАРМА» провела первый матч в рамках I тура Второго раунда Полуфинального этапа XIV Первенства ДЮБЛ России среди команд юношей. Соперником нашей «молодёжки» стало московское «Динамо-УОР2».

23.12.2014

"ПАРМА" на УралИнформТВ

22.12.2014

Сегодня в 19:30 в прямом эфире телеканала Урал-Информ ТВ встречайте игроков БК "ПАРМА" Антона Катаева и Алексея Суровцева. Не пропустите!

22.12.2014

С Днём энергетика!

22.12.2014

БК "ПАРМА" поздравляет с профессиональным праздником всех работников энергетической сферы.

22.12.2014

День рождения Баскетбола!

21.12.2014

21 декабря 1891 состоялся первый в истории баскетбольный матч.

21.12.2014

«Молодёжка» в городском Чемпионате

21.12.2014

В рамках Чемпионата города Перми 20 декабря «ПАРМА ДЮБЛ» встретилась с командой «Автодор». С первых секунд матча обе команды показывали быструю, равную игру. Лишь совершив рывок в последние две минуты первого периода 0:7, «Автодору» удалось выйти вперёд – 8:17.

21.12.2014

ЛЮДИ ГОДА

19.12.2014

В седьмой раз радиостанция "Эхо Перми" проводит ежегодное голосование "Человек года". В категории "Спорт" номинантами стали Александр Башминов и Вячеслав Шушаков.

19.12.2014

Уральское дерби

18.12.2014

18 декабря баскетбольный клуб "ПАРМА" встретился в Екатеринбурге с двукратным чемпионом Суперлиги, БК "Урал".

18.12.2014

Предстоит много работы

18.12.2014

17 декабря «ПАРМА ДЮБЛ» встретилась с «Пороховым заводом». Обе команды включились в борьбу с первых секунд матча. Молодёжная команда БК «ПАРМА» оказала достойное сопротивление старшему и опытному сопернику.

18.12.2014

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

18.12.2014

БК "Урал" (г. Екатеринбург)

18 декабря БК «ПАРМА» проведет свой очередной выездной матч в Екатеринбурге с двукратным Чемпионом Суперлиги, местным БК «Урал». Начало видеотрансляции в 15:00(прм).

17.12.2014

Спортивная элита Прикамья-2014!

17.12.14

Завершилось подведение итогов ежегодной премии министерства физической культуры и спорта Пермского края "Спортивная элита Прикамья-2014".

17.12.2014

Удачный дебют!

17.12.2014

16 декабря «ПАРМА-М» одержала победу над командой «Грейт-Фрукт». В роли тренера в этом матче успешно дебютировал Денис Воронцов.