"ПАРМА" и Алексей Суровцев завершили сотрудничество

"ПАРМА" и Алексей Суровцев завершили сотрудничество

26.05.2015
Напомним, что Алексей перешел в "ПАРМУ" перед сезоном 2014/2015. Форвард провел за клуб 18 матчей, набирая в среднем 4,8 очка за игру.

БК "ПАРМА" желает Алексею дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Александр Башминов, Генеральный директор БК "ПАРМА": "Перед началом сезона 2014/15, принимая решение о приглашении Алексея, мы руководствовались необходимостью появления в составе команды игрока, способного взять на себя ответственность в решающих матчах сезона, особенно в плей-офф. Именно поэтому не форсировали подготовку Алексея в начале года, а давали ему возможность плавно войти в сезон. Учитывали повреждение, полученное им в концовке предыдущего сезона в играх за БК "Спартак" (Санкт-Петербург), но, к сожалению для всех нас, Алексей не смог выйти на ожидаемый уровень игры. В связи с этим было принято решение о прекращении сотрудничества."

Вячеслав Шушаков, Главный тренер БК "ПАРМА": "В этом сезоне мы очень рассчитывали на Алексея, но череда травм не позволила ему набрать оптимальную форму и показать свою силу. Тем не менее нам пригодился его бесценный опыт, как игрока и бойца, выступавшего в высших дивизионах отечественного баскетбола".

26.05.2015

Баскетбольный клуб "ПАРМА" сообщает, что по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между клубом и форвардом Алексеем Суровцевым.
">

Возврат к списку