Встреча команды и болельщиков

Встреча команды и болельщиков

21.01.2016
В начале вечера болельщики поздравили с Днём Рождения главного тренера «ПАРМЫ» Вячеслава Шушакова, который прошел 20 января, зачитав ему стихи собственного сочинения и вручив памятный мяч со своими подписями.

После торжественной части начался серьезный разговор. Болельщики не щадили игроков своими конкретными, порой жесткими и неудобными вопросами, которые касались, как предстоящего серьезного выезда, ответной кубковой игры в Новосибирске, так и прошедшего выезда в Екатеринбург и Ревду, с которого команде не удалось привезти ни одной победы, планов игроков на будущее после баскетбольной карьеры.

Команда, в свою очередь, с достоинством выдержала не простой, но нужный разговор, игроки и тренер ответили на все интересующие болельщиков вопросы, извинились за неудачный выезд и заверили всех, что в Новосибирске в ответственном матче и в последующих выездных встречах намерены биться и биться до конца.

Несмотря на конструктивную критику и замечания, встреча закончилась на позитивной ноте. Болельщики пожелали команде удачи на выезде и проводили ее в аэропорт, скандируя: «Только «ПАРМА»! Только победа!»

Напомним, что сейчас «ПАРМА» отправилась на длительный выезд. 23 января в Новосибирске с одноименной командой пройдет ответный матч 1/4 финала Кубка России, по результатам которого определится участник «Финала Четырех» Кубка России. 28 января во Владивостоке пермяки встретятся со «Спартаком-Приморье», 31 января в Южно-Сахалинске - с ПСК «Сахалин». 5 и 8 февраля «ПАРМА» проведет матчи с «Университетом-Югрой» (Сургут) и ПБК «МБА» (Москва).

Вчера, 21 января состоялась первая открытая встреча БК «ПАРМА» с болельщиками клуба, на которой любой желающий мог задать интересующий его вопрос игрокам и главному тренеру команды.
">

Возврат к списку