ЧЕМПИОНЫ ШАГАЮТ ПО СТРАНЕ

ЧЕМПИОНЫ ШАГАЮТ ПО СТРАНЕ

10.02.2016
..Их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! 
Приглашаем представителей СМИ принять участие в настоящем спортивном кинопразднике. 


Участники: 
- Совместно с фондом «Дедморозим» Спорт FM Пермь приглашает на мероприятие и «маленьких чемпионов», оказавшихся в трудной жизненной ситуации, но мечтающих сделать свой первый шаг к заветному пьедесталу. 
- Специальные гости мероприятия, игроки БК «ПАРМА», проведут специальную разминку и устроят для юных зрителей мастер-класс «Быстрее! Выше! Сильнее», а так же расскажут гостям мероприятия о самом ожидаемом событии зимы, предстоящем «Финале четырех» мужского Кубка России, который пройдет 21-22 февраля в УДС «Молот».

Место действия:
19:00 1 этаж ТРЦ «Столица» - шоу перед показом, мастер-класс БК «ПАРМА», разминка, конкурсы. Обращение генерального директора баскетбольного клуба «ПАРМА» Александра Башминова. 

20:00 2 этаж, кинотеатр «Киномакс» предпремьерный показ фильма.

17 февраля в рамках федеральной акции Спорт FM «Чемпионы шагают по стране» в Перми в кинотеатре «Киномакс» состоится специальный предпремьерный показ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (выход в прокат 18 февраля). 
">

Возврат к списку