Большое спасибо вам...

Большое спасибо вам...

20.07.2016
Василий Бабайлов перебирается во Владивосток и будет защищать цвета баскетбольного клуба "Спартак-Приморье", выступающего в Суперлиге Первый дивизион. Антон Бревнов подписал контракт с ревдинским клубом, серебряным призером Суперлиги Первый дивизион, бронзовым призером Кубка России сезона 2015/2016, "Темп-СУМЗ-УГМК". Антон Катаев по предварительным данным планирует продолжить свою карьеру в качестве тренера.

Антон Катаев, Василий Бабайлов и Антон Бревнов внесли колоссальный, неоценимый вклад в развитие баскетбольного клуба "ПАРМА". Капитан Василий Бабайлов на протяжении четырех сезонов вел команду за собой вперед, в трудных и критических ситуациях мог сделать все, чтобы его команда выиграла. Выходя на площадку, Василий привносил особую энергию в защите и попадал, порой, сумасшедшие и невероятные трехочковые броски. С первого дня существования пермского клуба Василий стал олицетворением истинного капитана, примером, который готов всегда прийти на помощь команде.

Антон Катаев, как и Василий, играл в клубе с первого сезона, стал одним из лидеров в команде и настоящим наставником для многих игроков. Качественно выполняя свое дело на площадке, Антон передавал свой опыт, заряжая всех своей неиссякаемой энергией, позитивом, делясь эмоциями, был неотъемлемой частью команды. Помогал игрокам, в особенности молодым спортсменам, справляться с трудностями на тренировках и на площадке, всегда мог подбодрить и сказать нужные слова.

Антон Бревнов на протяжении трех сезонов в "ПАРМЕ" всегда был самой колоритной фигурой в команде, как на площадке, так и вне ее. Выходя на паркет, Антон отличался настоящим мужским, взрывным характером, скоростью и неординарной техникой, которые очень часто обезоруживали соперников. В ответственные и решающие моменты Антон мог сыграть за двоих, с полной самоотдачей, не обращая внимания на полученные травмы и боль. 

Мы благодарим Антона,Василия и Антона за работу, трудолюбие, самоотдачу и тот вклад, который они внесли в создание большого дела и одной общей победы. Желаем здоровья, самое главное, без травм, достижения новых целей, стабильности, новых свершений и больших побед.
Тренерский штаб особо благодарит пермских баскетболистов и желает им удачи и успехов в карьере!

В баскетбольном клубе "ПАРМА" близится новый сезон в высшем дивизионе отечественного баскетбола, Единой Лиге ВТБ.  Внутри клуба произошли первые изменения. Команду покинули бессменный капитан Василий Бабайлов, защитник Антон Бревнов и нападающий Антон Катаев.
">

Возврат к списку