Праздник спорта в Елово

Праздник спорта в Елово

13.08.2016
На параде открытия спортивного праздника Валерий Сухих вручил награды и благодарственные письма Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края отличившимся спортсменам и спортивным деятелям Еловского района.

Сразу после официальной торжественной части гостей праздника ждали увлекательнейшие два часа с баскетбольным клубом "ПАРМА". Игроки пермской команды продемонстрировали местным спортсменам свое мастерство в показательном матче, а также у всех желающих была возможность сразиться, как один на один, так и командно, против баскетболистов "ПАРМЫ". Настоящим украшением праздника стали зажигательные выступления талантливой и очаровательной группы поддержки БК "ПАРМА" и акробатов циркового коллектива "Люмьер". Самых маленьких спортсменов ждали конкурсы и подарки от талисмана команды мишки Мэнни, который покорил сердца всех жителей Елово. Всех пришедших на праздник ждали веселые конкурсы с игроками, памятные сувениры и подарки от пермского клуба, а также фотосессия с главным трофеем команды Кубком России сезона 2015/2016.

Трое счастливчиков: Лузин Михаил, Пономарева Дарья и Пьянов Андрей, - получили из рук главного тренера БК "ПАРМА" самые ценные призы - вездеходы на домашние матчи пермской команды в сезоне 2016/2017, который "ПАРМА" проведет в Единой Лиге ВТБ.

День физкультурника в Елово прошел на славу. Без подарков, памятных фотографий, отличного настроения и положительных эмоций не ушел никто. Баскетбольный клуб "ПАРМА" еще раз поздравляет всех с праздником и желает здоровья, спортивных достижений и ярких побед!

Вчера баскетбольный клуб "ПАРМА" стал гостем на Дне Физкультурника в селе Елово Пермского края. В торжественной церемонии открытия праздника приняли участие председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Александрович Сухих, глава администрации Еловского муниципального района Антон Алексеевич Чечкин, генеральный директор БК "ПАРМА" Александр Башминов и главный тренер пермской команды Вячеслав Шушаков.
">

Возврат к списку